기혼자는 서비스를 이용할 수 없나요?

글램은 언제나 회원님들께 즐겁고 건전한 만남을 제공하고자 노력하고 있으며 법률혼 또는 사실혼 상태이거나 이에 준하는 경우 이용 약관에 따라 글램 서비스를 이용할 수 없습니다.

✔️ 제6조 이용 신청의 승낙과 제한 3항 i: 한국 나이 기준 만 19세 미만의 미성년자, 법률혼 및 사실혼 상태이거나 이에 준하는 경우

진정성 있고 즐거운 만남을 할 수 있는 글램을 만들기 위해 협조 부탁드립니다.

문제가 해결되지 않으셨나요?
문의를 남겨주시면 빠르게 안내해 드리겠습니다.
문의하기